Top.Mail.Ru

Отопление дома 390 м2 из профилированного бруса


Специалисты компании PEREKO смонтировали систему отопления с котлом PEREKO KSP DUO в селе Пировское, Красноярский край.

Двухэтажный дом с подвалом построен из профилированного бруса (кедр) 180 х 220 без утеплителя. Общая площадь - 390 м².

Для обогрева такой площади нужен надежный и мощный котел. В результате поиска хозяева дома остановились на автоматическом котле PEREKO KSP DUO мощностью 52 кВт.

Это мультитопливный котел с бункером и электронным контролером. То есть автоматика самостоятельно будет доставлять топливо в камеру сгорания, регулировать температуру в доме и следить за безопасностью работы. Вам нужно только раз в 7-10 дней засыпать топливо (экогорошек, пеллеты, штыб или овес) в 300-литровый бункер.

Но котел можно топить и вручную, подкидывая топливо непосредственно в камеру сгорания. Для этого подойдут дрова, угольные брикеты, уголь.

- Сделали отопление хорошо и быстро, всего за неделю. В доме тепло, а сам котел неприхотливый: не нужно около него постоянно стоять и следить за работой – рассказывает хозяин дома. - Самое главное, конечно, чтобы дома было тепло, чтобы у котла была хорошая теплоотдача и чтобы мне было не страшно уезжать в командировки, когда дома остается жена с детьми. Это Сибирь, у нас тут ветер, зимой и -40, и -50 бывает. Были у меня другие дома, но там было холодновато. А сейчас тепло, котел автоматический и неприхотливый».
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Воронеж
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!